Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Как правильно нападать на захватчиков в Vikings: War of Clans?

NiGaN

Чтобы эффективно нападать на захватчиков нужно изучить игровую науку «Захватчики». В ситуации когда захватчик близко и вы можете его пробить простыми одиночными ударами, то бейте не задумываясь. Если далеко, то дальними ударами. Чувствуйте дистанцию. Не забываем фармить различные шахты и не забывать спать. Если у захватчика есть больший уровень, то победить его будет непросто. С самого начала нужно бить захватчиков самого первого уровня, а потом уже с развитием своего уровня и бить более высоких уровней..