Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Скачал игру Она до 90% Доходит и не загружается дальше выдает какую то ошибку
Может ли она не идти к планшет у?

elen245

Доброе время суток! Что касается игры, то игра хорошая, но платная и играть в нее просто в интернете у вас не выйдет в начале перед тем как ее скачать вам придется оплатить игру и уже после этого начинать скачивание. После оплаты вы можете попробовать снова скачать игру, но все же я бы вам советовала прежде чем вы начнете скачивание и оплатите игру, проверьте свои настройки и обновления, поскольку если они не будут соответствовать параметрам игры, то даже если вы ее оплатите, то после скачки она у вас не откроется.