Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Какими героями лучше проходить испытания 6 главы в Lords Mobile?

Гость

Лучше всего Лордом!!!

Гость

Хороша будет Примадонна. Она помогает восстановить здоровье героев. Неплохими будут Следопыт, Лучница Смерти, Рыцарь смерти, Дитя Света, Хранитель Клятвы, Ночной Сокол и Кузнец Душ. Т.к. эти герои наносят приличный урон и некоторые из них могут буть устойчивы к аттакам соперника.