Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

как подарить подарок в лорд мобаил

sczi9sczi9

Чтоб иметь возможность дарить подарки другим участникам игры, нужно в магазине купить специальный набор открывающий возможность игроку доступ к элитному лабиринту. В этом наборе и находится специальная коробка , наряду с другими вещами в этом пакете, коробка имеет особую ценность, а именно ее обладатели могут дарить согильдийцам различные вещи в том числе и самоцветы!

В магазине иногда продаются акционные пакеты, со скидкой. Стоит отслеживать такие наборы чтоб урвать по хорошей цене!