Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Тут админы вообще есть кто следит за этим бардаком, и потом вы принесёте изменения и отправите 10 ускоряла по 60 мин, а у меня уже не будет 130 к войск

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду, присутствуют ли на этом ресурсе представители администрации этой замечательной игры, то ответ очевиден- конечно же нет. Тут исключительно одни пользователи делятся опытом и советами с другими. А если хотите обратиться непосредственно к администрации данной игры, то это также сделать не трудно, пишите в поддержку Lords Mobile. Также Вы можете попытаться связаться с разработчиками через официальные сообщества данной игры, или же оставив отзыв в Google Play или App Store.