Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Т1 войско сделает армиию трусливыйм,
тоесть дух сразу падоет?
В Lords mobile

sczi9sczi9

Все зависит от того для каких целей вы используете т1 войска. Если будете нападать только т1 войсками на т3 армию соответветственно дух вашей армии будет падать быстрее. Вдобавок у нападающего ограниченно число войск которое он может взять в атаку. В этом случае т1 войска можно использовать как подушку предохранитель чтобы зря не калечить более сильную армию.

Т1 войска хорошо подходят для защиты замка, если их много то мелкие пехотинцы или конные войска просто задавят наступающих массой, в то время как лучники или снайпера могут отстреливать врага не получая урона.