Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как добывать золото в Lords Mobile?

Ash666Ash666

Для того, что бы добывать золото в Lords Mobile, я могу дать два универсальных совета для почти все подобных игр:

  • Примечайте все способы заработка самых сильных игроков. Иногда это могу быть даже баги игры, либо очень откровенные хитрости или "слабости" игры. О таких редко пишут в сети, на момент их актуальности, по-этому, общайтесь.
  • Играйте. Чем больше Вы играете, тем больше будете знать всевозможных хитростей и тонкостей, о которых я писал ранее;
  • Донтьте в игру. Это не страшно, если игра Вам нравиться и у Вас есть деньги на карманные расходы подобного рода.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест