Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как находить монстров в Lords Mobile?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! В ответ на ваш вопрос ..-Как находить монстров в игре мобильные лорды .Имеется ответ такой .Как мы видим монстры..-, 1 - 2 вида монстров всегда находятся на карте королевства.Иногда монстры меняются местами и приходится атаковать разных монстров .Если ты силен духом ,то вперед атакуйте монстров в игре мобильные лорды .Чтобы атаковать монстров 2,3,4,5 уровня необходимо вносить коррективы в состав банды героев .,монстры на высоких уровнях сильные и просто так их не одолеть, нужна тактика и правильные шаги в игре .Спасибо за внимание.!

yula34

Монстры в этой игре являются одними из главных героев. Их можно и даже нужно находить на карте королевтсва. Как вы видите монстры бывают различных уровней и если этих тварей первого уровня вы сможете победить даже будучи новичком, то чтобы одолеть второго, третьего, четвертого и пятого уровня нужно иметь стратегию. У вас должны быть сильные, прокачанные герою, уже должен быть какой-то ресурс, запас оружия и денег.

Победить их сможете только в бою, после того как нашли их на карте королества.