Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как быстро набрать мощь в Lords Mobile?

sczi9sczi9

Что бы быстро набрать мощь следует запастись ускорениями исследований,и обычными ускорениями. Затем, произвести исследования на охоту- в числе которых агрессивный охотник, тактика,восстановление энергии и т.д( подробнее смотрите в ветки охоты)

Пройдите исследования военной ветки и улучшите свою армию. Каждое исследование прибавляет силу вашему замку.

Исследуйте защиту улучшаю стену замка. Повышайте прочность и защиту стены,чем крепче стена тем дольше ее бьет противник и тем больше получает урон от ловушек. Ловушки,исследуйте,стройте и чините - они тоже дают мощь!

Качайте как можно больше героев,как по рангу так и по цвету. Сколько герои дают силу можно посмотреть в профиле лидера.

И наконец качайте армию,чем больше юнитов наймете,тем больше будет сила.