Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Не могу восстановить аккаунт, гильдия[<$>],глава vozmezdie, мой ник ivan55555, силы около 2200000, моя почта medvedev050319856@yandex.ru через учётную запись не получилось как быть

TheDesmantoTheDesmanto

Для начала попробуйте войти через аккаунт Google, с которого проходила регистрация. Так же дополнительно могла быть привязана социальная сеть Facebook. При авторизации в них аккаунт автоматически восстанавливается. Если такового не произошло, то можете зарегистрировать новый аккаунт, после чего заявить техподдержке об утрате доступа к нему. В этом случае для проверки нужно будет указать все известные вам данные об аккаунте, кроме пароля и других личных данных. После проверки доступ к аккаунту будет восстановлен.