Вопрос о UC Browser

Web-Browser UC Browser

Для чего нужно чистить кеш и что он вообще делает в браузере ?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Кеш в самом браузере нужен для того чтобы каждому сайту на которых вы когда либо перешли за какой то информацией, то он фиксирует в вашем браузере , какие именно настройки вашего браузера, вашего экрана, ваши настройки именно на самой странице , кроме конечно же паролей, когда вы к примеру смотрите картинки вот то как раз и больше всего и накапливается в самом браузере.Накапливается он в принципе достаточно быстро , я к примеру рекомендую если вы очень много за день переходите на различные сайты , притом что на них уже не будете переходить в ближайшем будущем потом , тогда удаляете данный кеш каждый день.