Вопрос о Lenovo Yoga Book

Lenovo Yoga Book

Почему не подключается к интернет сети ?

Alexj84

Здравствуйте ! Если у вас не подключается к интернет сети ваше устройство Lenovo Yoga Book, может быть у вас слетели настройки подключения к интерне сети, зайдите в настройки сетей и проверьте там, если что-то слетело попробуйте восстановить, попробуйте ещё раз подключится, если не получится, тогда скорее всего у вас какая-нибудь неисправность в самом устройстве. Обратитесь в ремонтные мастерские мобильных устройств, пк и ноутбуков для диагностики и ремонта неисправности на вашем устройстве, либо в специализированный сервисный центр Lenovo.

Гость

здравствуйте,такая проблема с интернет соединением. вроде все работает но очень медленно что lte ,что wifi,. lte вообще плохо ловит что в доме что на улице разницы особой нет.