Вопрос о MX Player

Photo-Video MX Player

MX Player иногда не видит ЮСБ, Хотя Андроид в Смарт тв его видит. Как заставить сканировать плеер ЮСБ

Arltan

Добрый вечер Юрий. Здесь может быть несколько вариантов. При просмотре папок с видеороликами, в верхней правой части экрана имеется значок повторного сканирования памяти. Если после этого плеер не видит ЮСБ-накопитель переходим в настройки, заходим в "список" и там в самом низу есть несколько пунктов под заголовком "сканирование". Заходим в подзаголовок "папки", там есть возможность отметить те папки которые будет видеть плеер, возможно плеер автоматически не заносит папки накопителя в библиотеку мультимедиа. Так же можно в пункте "расширения файлов" указать те расширения, те форматы видео-файлов, которые вам необходимо открыть. И напоследок можно поставить галочку в пункте "Скрытые файлы и папки", тогда скрытые папки и файлы для посторонних программ будут показаны. Думаю, один из вышестоящих пунктов должен помочь, удачи.

Гость

Спасибо за ответ. У меня наверное глючный плеер скидывает в настройках эти папки, да признаться я и сам не большой спец, а скорее чайник.