Вопрос о Pokemon Go

RPG Pokemon Go

Как быстро поднять уровень в Pokemon Go?

Ash666Ash666

Для того, что бы быстро поднять уровень в pokemon go, я могу дать несколько советов:

  • Активнее играйте. Не самый полезный совет, но зато на это стоит обратить внимание. Я говорю о том, что чем больше Вы проводите времени в игре, тем больше подмечаете мелочей и особенностей, которые ускоряют прокачку;
  • Пополняйте игровой счёт. Не самый полезный совет, но это не только помогает проекту развиваться, но и Вам, в игровом плане, очень часто в играх небольшой взнос, особенно первого платежа, даёт значительные характеристики для прокачки, это взято за правило всеми разработчиками.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

    Martyn

    Здравствуйте я вам дам три способа прокачать уровень в игре  Pokemon Go.

    1. Захват  Pokemonov-это лучший и быстрый способ прокачать уровень. Также вы получите очки опыта за умение бросание pokebolom, а если вы ловите его впервые то вам дают больше опыта.

    2.  Вылупление Pokemonov из яиц-яйца выпадают когда вы вращаете pokestop. Существуют три вида на 2 километра, на 5 километров и на 10 километров. Когда вы пройдете определенное количество километров то Pokemon начинает вылупляться вам так же дается опыт ,а когда вылупляется новый Pokemon то вам дают больше опыта чем за того который у вас есть.

    3. Эволюция Pokemonov- чтобы эволюционировать Pokemonа нужно собрать конфетки этого Pokemonа. Чтоб их собрать нужно ловить этих Pokemonov которых собираетесь эволюционировать. Когда вы насобирали конфеты эволюционировали Pokemonа вам дают опыт за эволюцию и за внесение в pokedex.