Вопрос о Pokemon Go

RPG Pokemon Go

Что значит battles won в Pokemon Go?

Гость

Добрый день! Значение фразы "battles won" в игре Pokemon Go, означает: "Битва выиграна".

Гость

Добрый день, дорогие друзья! В переводе на русский язык, значение фразы "battles won" в игре "Pokemon Go", которая, кстати, на мой взгляд, является довольно-таки неплохой, так как "Pokemon Go" - это неординарная игра, в которой используется дополненная реальность. "Pokemon Go" была выпущена относительно недавно, но  уже обрела огромную армию любителей ловить и обучать виртуальных сказочных существ. Новая игра, созданная компанией Niantic  для iOS и Android устройств. В игре игроки используют мобильные устройства с GPS с возможностью находить, захватывать, сражаться и тренировать виртуальных существ, которых называют покемонами. Так вот, значение фразы "battles won" означает "Битва выиграна".