Вопрос о Pokemon Go

RPG Pokemon Go

Как ловить покемона в режиме augmented reality в Pokemon Go?

Romylbka18

Здравствуйте, режим АР это как бы режим виртуальной реальности при котором включается камера Вашего устройства и Вы видите покемона не на карте, а на фоне компьютерного стола допустим или в углу комнаты, на улице прячущегося в траве. Для работы этого режима на Вашем устройстве должен быть встроен гироскоп. Для того, чтоб в данном режиме словить Вашего будущего питомца просто необходимо на него прицелится своей камерой и все покемон Ваш, но некоторые покемоны могут сопротивляться и вступить с Вами в бой.