Вопрос о Tumblr

social-network Tumblr

Что делать, если вылетает Tumblr?

bogdankremer

Добрый вечер. Вот несколько действий, которые могут помочь решить проблему с вылетом приложения Tumblr.

1) Проверьте наличие обновлений в Google Play Market для приложения Tumblr. Возможно, что разработчик уже заметил данную проблему и устранил ее в обновлении ;

2) Перед запуском Tumblr очистите оперативную память от других работающих приложений. Может быть, что приложению Tumblr в какой то момент просто не хватает свободной оперативной памяти и поэтому оно вылетает;

3) Попробуйте установить более старые версии приложения Tumblr в формате apk.