Вопрос о Tumblr

social-network Tumblr

Как искать по тегам в Tumblr?

bogdankremer

Добрый день. Искать посты по тегам в Tumblr крайне просто. Вот как это делается :

1) Откройте сайт Tumblr.com ;

2) Авторизируйтесь в системе Tumblr ;

3) Нажмите на строку поиска, которая находится в верхней части экрана ;

4) Введите нужный вам тег ( учтите, что теги должны быть короткими, таким образом результаты поиска будут наиболее обширными ) ;

5) Выберите нужный вам пост или блог.

Вот в принципе и весь процесс поиска блогов и публикаций по тегам в социальной сети Tumblr.