Вопрос о Tumblr

social-network Tumblr

Как удалить картинку в Tumblr?

YanaWYanaW

Если Вы хотите удалить фото, которое ошибочно добавили во время создания поста, наведите на фотографию, которую нужно удалить, в правом верхнем её углу появится крестик, нажмите его, фото пропадет.

Если необходимо удалить непосредственно пост с фотографией, нажмите на шестеренку под постом и выберите пункт "Удалить", готово.

Если пост Вы хотите оставить, но заменить определенную фотографию, Вам придется проделать ту же операцию, что и при создании поста. Наведите на нужную фотографию, в правом верхнем её углу появится крестик. Нажмите его, фотография будет удалена.