Вопрос о Tumblr

social-network Tumblr

Как заработать в Tumblr?

Onegin

1. Добавлять фотографии

2. Использовать объявления. Найти партнеров (к примеру, наиболее популярными являются: Google Adsense, Chitika, BidVertiser, MatomyMedia)

3. Создайте свою целевую аудиторию. Больше людей, больше просмотров

4. Загрузка полезных файлов. Если у вас есть файлы, то смело загружайте их на сервер. (популярные файлообменики - DepositFiles и Rapidgator)

5. Партнерская программа (Amazon). Загружаете фото