Вопрос о Tumblr

social-network Tumblr

Как настроить блог в Tumblr?

YanaWYanaW

В Tumblr можно сделать косметический ремонт своему блогу, т.е. сменить аватар, сменить шапку, общее цветовое решение. Сделать это просто, зайдите в учетную запись -> сменить оформление. Эта тема видна пользователям, когда они открывают ваш блог в меню поиска.

Для тех, кто хочет оформить свой блог по всем законам жанра, есть расширенная версия редактора. Чтобы перейти в него, найдите в настройках блога строку "Тема веб-сайта", именно она нам нужна. Нажав на кнопку "Изменить тему", Вас перенаправят в редактор, в котором вы можете смело экспериментировать с параметрами блога.