Вопрос о Tumblr

social-network Tumblr

Почему не работает Tumblr?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! В ответ на ваш вопрос..- почему не работает сайт тумблр .Первой причиной может быть системная проблема или проблема конфигурации .Если все работает быть может такой аспект ,что сайт заблокировали в той стране ,том регионе в котором вы находитесь, ввиду не систематизации и не соблюдения законов страны .Данный сайт может нести систематические информационные потоки разного направления и их необходимо урегулировать .Иначе информация будет проходить запрещенная и не нужная .Попробуйте удалить приложение и заново установить при возможности данного действия .Спасибо за внимание.!

Гость

Нажимаю на ссылку блога в тамблере, но он выдает мне главную страницу или же просит зарегистрироваться, хотя раньше не просил. Что делать? Нужно срочно скачать некоторые файлы с него, но открыть не могу(( Помогите!