Вопрос о Tumblr

social-network Tumblr

Как написать сообщение в Tumblr?

SounDmc

Здравствуйте, для того что бы отправлять сообщения в программе Tumblr вам нужно: первое зайти в программу, второе с низу будет четыре вкладки, если считать с лево на право выбираем третью, с верху будет еще две вкладки "активность" "сообщения" выбираем вкладку сообщения. Тут будут предложены контакты куда вы можете отправлять сообщения выбираем один из них.Готово теперь вы можете отправлять сообщения

Гость

Мне нада фото не на пять секунд а на постоянный просмотр я вам понятно задал тему и об,есняю и задаю свой вопрос.