Вопрос о Tumblr

social-network Tumblr

Как узнать кто отписался в Tumblr?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый. Для того чтоб узнать кто от вас отписался или вышел из группы в Tumblr вам следует воспользоваться такой функцией как XKit сервис. Он следит за многим в социальной сети Tumblr. Все кто отпишется вам будет приходить извещения. Если кто-то отписывается от группы вас так же оповестят.

На сегодняшний день это лучший сервис по отслеживанию. Его вы сможете найти в просторах интернета. Само приложение как бы платное.

Но есть пиратские версии бесплатные они тоже нормальные и проверенные. Всего вам хорошего.