Вопрос о Tumblr

social-network Tumblr

Как вести блог в Tumblr?

bogdankremer

Добрый день. Начать вести блог в социальной сети Tumblr крайне просто. Вот пошаговая инструкция :

1) Зайдите на сайте Tumblr.com ( или используйте мобильное приложение ) ;

2) Нажмите на значок регистрации ( на сайте находится в правом верхнем углу ) ;

3) Введите обязательные поля регистрации ;

4) Зайдите на свою почту и подтвердите регистрацию ;

5) Укажите пол и возраст ;

6) Выберите тематику ваших будущих постов ;

7) По желанию подпишетесь на интересующие вас блоги ;

8) Нажмите на кнопку " Создать свой блог " ;

9) Введите название блога , а далее добавьте в профиль ваше фото ( по желанию ) ;

10) Все , теперь вы можете выкладывать различные посты и вести блог.