Вопрос о Tumblr

social-network Tumblr

Что такое tumblr girls и tumblr transparent?

ZergLino

Очевидно что tumblr girls - это девушки тамблера. Кстати ещё есть такой клип у G-Eazy - tumblr girls. Давольно таки прикольный да и девочки красивые. Кстати это такая фишка у тамблера, показывать красивых девушек с легкой эротикой. У них политика сайта позволяет постить фотографии эротического и порнографического содержания. Tumblr Transparent - это креативные идеи самих пользователей тамблера. То ли картинки то ли какие-либо лейблы, вообщем на замысловатые рисунки, на вид как будто на бумаге рисовали и скинули в сеть.

ZergLino

Очевидно что tumblr girls - это девушки тамблера. Кстати ещё есть такой клип у G-Eazy - tumblr girls. Давольно таки прикольный да и девочки красивые. Кстати это такая фишка у тамблера, показывать красивых девушек с легкой эротикой. У них политика сайта позволяет постить фотографии эротического и порнографического содержания. Tumblr Transparent - это креативные идеи самих пользователей тамблера. То ли картинки то ли какие-либо лейблы, вообщем на замысловатые рисунки, на вид как будто на бумаге рисовали и скинули в сеть.