Вопрос о Tumblr

social-network Tumblr

Почему не показывает видео Tumblr?

drivian

Тоже столкнулся с некорректным воспроизведением видосов. В Firefox нажимаю кнопку воспроизведения в видео, ничего не происходит. Если открыть Tumblr в другом браузере, картина не меняется, возможно это на стороне сервера. У меня видео начало проигрывать при переходе на мобильную версию тумблера.

drivian

Если заходите с гаджета на Android, почистите кэш приложения или попробуйте переустановить его