Вопрос о Angry Birds 2

Arcade Angry Birds 2

Как улучшить птиц в Angry Birds 2?

Eliz

Для того что бы улучшить птиц в игре энгри бердс вам нужно играть и зарабатывать деньги, ведь именно за них и можно улучшать птиц, и чем больше уровень улучшение и чем круче и больше сама птица, тем более на нее требуется тратить денег. Для начала вам советую улучшить полностью одну, потом когда она будет прокачанная, перейти на вторую, так не только удобнее, но и лучше. Так делала лично я , и меня такая версия устраивала. Птица будет лучше проходить уровень и тем самым больше зарабатывать монет, для улучшения следующей птицы. И так по кругу, просто нужно много играть.

moiiiehuk

Для улучшения птиц в этой игре Вам необходимо проходить уровни, собирать перья, а также зарабатывает деньги. Чем больше уровневые пройдете, тем сильнее ваши птицы станут и тем больше вы сможете использовать этих птиц, они станут достаточно сильнее и вы сможете разбивать более серьезные постройки у ваших свиней-врагов. Также улучшать птиц можно с помощью вложенных реальных денег, за эти реальные деньги Вы можете покупать различные дополнения и улучшать своих птиц абсолютно в любое время и абсолютно всегда. Но стоит это достаточно дорого, г поэтому использовать донат я вам не советую.