Вопрос о Angry Birds 2

Arcade Angry Birds 2

Как найти посхалки ?

ViktorTvitovViktorTvitov

У данной игры все пасхалки перед вами , а если сказать точнее, что их просто нет. Все дело в том что они или же недоступны , как различные какие то функции , которые вы можете открыть только когда пройдете какие то этапы и уровни, или же за реальные деньги , которыми вы с помощью доната сможете купить себе какие то новые возможности и далее уже вы можете пройти с преимуществом, которого у вас до этого не было в принципе. Так что пасхалки это только какие то скрытые функции , но они только за открытие уровней.

Гость

Добрый день пользователь. Пасхалки в этой игре есть, это различные приколы в начале игры, также в течение прохождения игры. Объясни Какие существуют пасхалки достаточно трудно, лучше всего найти видео на Ютубе, и посмотреть там, где люди четко и конкретно обсуждают различные пасхалки этой игры. Там рассказывается к чему Что относится, Какая пасхалка напоминает другую игру или относится к какому-то фильму, и многое другое. В принципе разработчики постарались выполнили интересные пасхалки в этой игре.