Вопрос о Angry Birds 2

Arcade Angry Birds 2

Могут ли как то отражатся погодные условия на запуск данных причек ?

sheriff

Доброй ночи пользователь. Как обещали разработчики, то погодные условия обязаны были влиять на полёт птичек и попадания их в разных природных свинушек . Но на самом деле погодные условия никак не влияют на стрельбу или на попадание птичек, стрельба совершенно никак не зависит от погодных условиях, от ветра от дождя или от других всех возможных погодных катаклизмов. Даже когда вылетают большая свинья на своём гидроплане, она дует ветер, Но это никак не влияет на старшую стрельбу. Некоторых случаях стрельба даже становится еще лучше и четче.