Вопрос о Angry Birds 2

Arcade Angry Birds 2

Что дают уровни птиц в Angry Birds 2?

Eliz

На самом деле об этом догадаться не так уж сложно, и ладно если не догадаться, то просто когда вы делаете птицам выше уровень, то по ним же самим видно, что они становятся выносливей. быстрее, сильнее, поворотливые и так далее.И чем выше будет уровень у каждой птицы, тем лучше для вас, вам будет легче играть. И лучше всего каждую птицу поочередно улучшать, а не браться за все и сразу. Сначала доведите до ума одну, когда вы увидите что она уже сильная, переключайтесь на другую. И потом вы заметите что абсолютно каждая очень хорошо себя показывает в игре.

Гость

Чем выше уровень ваших птиц, тем скорее заполняется шкала разрушений ( ружье в правом верхнем углу экрана ), и, соответственно, чаще появляются дополнительные карты с птицами во время прохождения уровня. А чем больше карт, тем больше шансов победить. И не цельтесь в свиней, ищите слабые места в постройках.