Вопрос о Angry Birds 2

Arcade Angry Birds 2

Как запустить без интернета в Angry Birds 2?

Гость

Если игра предусмотрена конкретно для игры только в online режиме тогда единственный способ чтобы в нее играть это скачать ее полностью и целиком. Например , если вы играете в нее на устройстве iphone или же ipad, тогда вам необходимо только через jailbreak , скачать данную игру полностью в Sybia и уже потом играть как вам угодно. если к примеру у вас устройство на платфоме Android тогда вам необходимо скачать кеш к данной игре полным размером, который в принципе и является собой полноценной игрой на вашем устройстве без интернета. На другие платформы конкретно нужно искать подход к скачиванию и запуску.

Гость

Как скачать кеш игры чтобы играть без интернета.от куда скачать?