Вопрос о Angry Birds 2

Arcade Angry Birds 2

Сколько вообще всего птичек из персонажай насчитывается в игре ?

sheriff

Добрый день пользователь. Если я не ошибаюсь, то в игре существует всего 7-9 главных птиц, точнее главных героев. Это самые известные пички, такие как:

Ред

Синяя троица

Чак

Матильда

Серебрянка

Бомб

Теренс

Две другие птички, это хилари и джоф, они в игре отсутствую, но иногда появляются в различных роликах, где можно их и увидеть. Также в игре есть и другие главные герои, но это уже злодеи, они как раз и появляются в виде свиней похитителей, которые очень злые и очень не приятные на внешность существа. Так что других героев увы в игре нет, по сути вы и есть один герой)

AndreyMayorov

ВСЕГО 13:

Основная стая: Рэд, Джим, Джейк и Джей (представлены как одна птица), Чак, Матильда, Сильвер, Бомб и Тэрэнс + Дополнительные (за раз можно использовать только одну): Хэл, Стэлла, Баблз и Леонард (последний свинья;))