Вопрос о Angry Birds 2

Arcade Angry Birds 2

Добрый день .Когда появляется тренировочный лагерь в энгри бирдз 2 . Скачал игру версия 2.19.1 а там нет иконки белого орла, или нужно дойти до определенного звездного уровня?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Во-первых, такие игры как эту всегда лучше скачивать исключительно из официального магазина своей операционной системы, то есть из app store или google play. Таким образом Вы 100% избежите косяков с установкой и не скачаете кривую версию игры. Во-вторых, после того как Вы скачали игру и установили, тренировочный лагерь попросту будет недоступен в течении трех дней с момента установки. Сделано это для того, что бы в списках лидеров было поменьше читеров и разного руда жуликов. Просто подождите три дня и лагерь должен появиться.