Вопрос о Angry Birds 2

Arcade Angry Birds 2

Не вылупляется яйцо

rin70rin

Ничего удивительного, что из яиц никто не вылупляется. Это не предусмотрено в игре и по неизвестным причинам птенцов здесь нет. Яйца очень редко появляются в игре, в основном по нескольку штук. Они становятся предметом охоты свиней. Свиньи стремятся собрать, захватить яйца и сделать из них яичницу своему королю.

За все время единственный раз можно было увидеть как вылупилась птица - открытка с полосатой птичкой. Кстати эта птица ни разу не встречается в игре.

Поэтому птенцы из яиц - это миф.