Вопрос о Philips E160

Philips E160

Как отключить звук камеры на Philips Xenium E160?

Aleksei_FoxAleksei_Fox

Предварительно, на таком телефоне будет достаточно убрать звук звонка, поставить на вибрацию или вовсе на беззвучно. Бывает, что это не помогает, но на этом телефоне вы вряд ли найдете настройки в самой камере, стоит зайти в настройки телефона и посмотреть камеру.

Если поиски не дали результатов, стоит проверить в настройках вкладку звука телефона, поставив его на беззвучно можно попробовать перезагрузить устройство. Это должно помочь и убрать звук во время фотографирования или записи видео.

Гость

сброс всех настроек