Вопрос о Битва за Трон

Strategy Throne Rush

Как лучше защитить песок в Битва за Трон?

Гость

Песка в игре постоянно не хватает, поэтому все стараются как можно лучше защитить хранилище песка. У меня всего 405 тысяч вместимость песка в городе. Пробовала ставить хранилище в разных местах, но часто доставали и разоряли. Сейчас нашла оптимальный вариант - хранилище защищено с одной стороны Башней смерти и двумя Зиккуратами. Так как Башня защищает хранилище только в одной стороны, в противоположной стороне я расположила три Зиккурата и Башня Огня. По всему полю расположены башенки и пушки. Получается, что мое хранилище находится в середине города и со всех сторон окружено защитой. Обратите внимание, с какой стороны на вас нападают, там делайте усиленную защиту, хорошо поставить Защитный Кристалл. Стены окружают со всех сторон, но сильно ее не прокачивала, всего 9 уровень.

rin70rin

Песка в игре постоянно не хватает, поэтому все стараются как можно лучше защитить хранилище песка. У меня всего 405 тысяч вместимость песка в городе. Пробовала ставить хранилище в разных местах, но часто доставали и разоряли. Сейчас нашла оптимальный вариант - хранилище защищено с одной стороны Башней смерти и двумя Зиккуратами. Так как Башня защищает хранилище только в одной стороны, в противоположной стороне я расположила три Зиккурата и Башня Огня. По всему полю расположены башенки и пушки. Получается, что мое хранилище находится в середине города и со всех сторон окружено защитой. Обратите внимание, с какой стороны на вас нападают, там делайте усиленную защиту, хорошо поставить Защитный Кристалл. Стены окружают со всех сторон, но сильно ее не прокачивала, всего 9 уровень.