Вопрос о Битва за Трон

Strategy Throne Rush

Какие войска лучше в Битва за Трон?

rin70rin

Невозможно сказать какие войска в игре "Битва за трон" лучше. Ведь среди воинов любой армии есть сильные и очень сильные воины. Все зависит от их прокачки. Среди воинов Порядка, Хаоса и Пустыни я люблю Слона, поэтому предпочитаю воинов Пустыни. Кстати воинов Пустыни нанимают не в Казарме, а в Форте, и чтоб их тренировать надо построить Мастерскую.

В любом случае выбирать вам, хотите вы сражаться на стороне добра или зла. Если будете отважным полководцем и умелым стратегом выиграете с любой армией.