Вопрос о Битва за Трон

Strategy Throne Rush

Как повысить уровень братства в Битва за Трон?

rin70rin

Уровень братства повышается в бою. Надо участвовать в Состязании Братств. Для этого братство должно насчитывать не менее четырех человек. Во время состязаний члены братства зарабатывают кубки. Чем больше кубков вы заработали, тем выше поднимается опыт братства.

Постоянно повышая опыт вашего братства вы будете повышать его уровень.

С повышением уровня вы будете получать различные награды, которые получат все члены братства.

Не забывайте ежедневно получать подарок. Для этого игроки должны зайти в окно братства, активировать ежедневный бонус.