Вопрос о Битва за Трон

Strategy Throne Rush

Как войти в свой аккаунт в Битва за Трон?

timoni

Изначально во время регистрации вашего аккаунта и его подтверждения можно начинать играть, так же имеется возможность привязать вашу игру с социальной сетью и в дальнейшем через социальную сеть делать входы. Некоторые люди проходят регистрацию несколько раз и делают привязку к социальной сети "ГУГЛ+" и играют несколькими аккаунтами по очереди развиваясь и добывая ресурсы. Если вы еще не привязали аккаунт для входа, то это можно сделать в настройках игры, или сменить на новый не покидая игру. Играйте несколькими аккаунтами и развивайте их постепенно по очереди.

Гость

Зашол в игру ,играю долгое время,хочу привязать второй ак,в гугл плей есть ,как привязать к фесбуку ,нажимаю подлючить ,но нечего не меняеться,что мне делать?