Вопрос о Битва за Трон

Strategy Throne Rush

Что дает декор в Битва за Трон?

rin70rin

Декоры в игре "Битва за Трон" довольно нужная вещь. Декор позволяет увеличить добычу различных полезных ресурсов, которые вам так необходимы. Некоторые декоры позволяют улучшить ваш боевой дух, дают новые знания и умения. Каждый предмет декора дает одну определенную возможность. Допустим вы добыли декор - Эльфийский Пруд. Это дает возможность на пятнадцать процентов поднять здоровье хранилищ в радиусе пяти клеток.

Предметов декора очень много, но каждый из них будет помогать вам в борьбе с врагом, увеличивая ваши доходы или повышая вашу доблесть и силу.