Вопрос о Xiaomi MiPad

Xiaomi MiPad

Как его перезагрузить если завис ?

shablovskaya

чтобы перезагрузить зависший Хиаоми Ми Пад 2 нужно сделать вот что:

Нажмите кнопку "Включения/блокировки" и удерживайте не отпуская секунд 15 - 20, после этого планшет должен перезагрузится.

Возможно, придется удерживать нажатым кнопку "Включения/блокировки" чуть дольше

скорее всего этот способ перезагрузки подойдет и к другим устройствам.

Если не помогло, значит причина более серьезная и придется нести устройство в сервисный центр.