Вопрос о Xiaomi MiPad

Xiaomi MiPad

Как установить Windows 10 на Xiaomi MiPad?

bogdankremer

Добрый вечер. Установить операционную систему Windows 10 на планшет Xiaomi MiPad первой ревизии невозможно. Если же вы хотите установить windows на MiPad 2 , то сделать это достаточно просто. Вариантов установки существует несколько и все они подробно описаны на форуме 4pda , в теме данного планшета.

Если вкратце, то изначально вам будет нужно установить чистый android, для того что бы войти в fastboot mode. После данных манипуляций нужно просто вставить flash накопитель с распакованной на него windows 10 в планшет, а затем запустить его. Установка Windows должна начаться автоматически.