Вопрос о Xiaomi MiPad

Xiaomi MiPad

Как увеличить шрифт часов и заряда на Xiaomi MiPad?

Ash666Ash666

Шрифт заряда и часов увеличить просто так будет нельзя, однако я могу предложить следующие варианты решения проблемы:

  • попробуйте увеличить шрифт всех настроек телефона, сделать это можно в разделе настроек "язык", переходите туда и ставите максимально возможный шрифт, если это не решает вашу проблему, тогда идем дальше;
  • вы можете попробовать найти различные темы часов в google play и скачать их, таких сущесвует очень много, вбейте в поиск "тема для android", найдете что Вам нужно;
  • так же можно обратиться к умельцам, которые подберут Ваш прошивку по вашим запросам.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет