Вопрос о Xiaomi MiPad

Xiaomi MiPad

В чме может быть причина , если он не включается ?

Ash666Ash666

Причин может быть очень много и гораздо проще было бы ее найти, если бы знать, что было в последние минуты его работы. Если он вдруг упал и отключился, затем просто не включался, то вероятнее всего поврежден какой-то важный модуль, для починки которого Вам нужно отдать его на диагностику в сервисный центр.

Так же советую попробовать зарядить его другим зарядным устройством, возможно, Ваше просто неисправно.

Если Он не включается после неудачно завершившегося процесса прошивания, то вероятнее всего что так же произошел сбой и его нужно диагностировать, но если не жалко, попробуйте прошить опять.