Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Какой предпочтительный режим выбрать для интернета в инженерном меню для zte. Blade A510 оператора мегафон

Гость

А зачем его выбирать, тем более именно для оператора. Этот телефон работает в режиме GSM как и операторы которыми вы пользуетесь. С другими операторами работающими в GSMА режиме ваш аппарат работать не будет. А это значит, что телефон изначально настроен на оператора мегафон и если изменить настройки, то скорее всего он не будет адекватно работать. Так что и не стоит пытаться.