Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB500KL

ASUS ZenFone Go ZB500KL

Нет звука при звонке, только вибрация. Звонок не слышу.zb500ki

AndreyR

Здравствуйте! Если вы не часто пользовались смартфонами или это у вас первый, то, возможно, никакой проблемы нет. Зайдите в настройки телефона: найдите раздел "громкость звука" или "звук" и проверьте, насколько у вас выставлена громкость вызова (эту же операцию можно выполнить открыв сверху шторку с панелью задач) и отмените вибровызов, если он включен. Громкость можно увеличить качелькой громкости, которая находится справа. Если ничего не помогло, то сходите в сервисный центр.

Гость

Та же проблема. В настройках звук стоит на полную, но его нет.