Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB500KL

ASUS ZenFone Go ZB500KL

Скачиваю музыку и не попадает в плеер.улетает в системные файлы

Гость

Привет. Телефон имеет память телефона и карту памяти. Любой скачанный вами файл будет попадать в загрузки или в принятый файлы. Когда вы пользуетесь плейром, то вы можете пользоваться общим списком или создавать свои. Если общим, то чтобы новая музыку туда добавилась, нужно опять обновить список. После обновления музыка там будет. Желательно также переместить из загрузки песни в место хранения всей музыки.