Вопрос о Explay Golf

Explay Golf

Почему у меня на телефоне не получается менять свой аккаунт?

MihaKorolevMihaKorolev

Значит вы что-то не так делаете. если вам необходимо поменять свой аккаунта на телефоне, тогда вам следует либо вспоминать ваш пароль от телефона , либо обратится в поддержку на сайт происводителя вашего телефона. Все дело в том что не так все просто разблокировать , например когда за помощью обращаестаы человек под видом владельца телефона и просит разблокировать телефон , ему естественно свою подлиность следует как то доказать, а это можно сделать когда отвечаются правильно на вопросы , которые были упомянуты при регистрации вашего аккаунта, так что обратитесть в подддержка и там постараются вам помочь.