Вопрос о Explay Golf

Explay Golf

Он пишет нет команды

woolfy34woolfy34

Если при входе в recovery телефон пишет нет команды - нажмите на кнопку повышения громкости - после чего вы попадете в recovery, если переход в recovery не осуществился, значит в вашем телефоне нет recovery - для сброса настроек и прочих операций необходима перепрошивка.

Гость

че за перепрошивка

woolfy34woolfy34

Когда ваш телефон пишет нет команды - нажмите на кнопку повышения громкости - перед вами должно открыться recovery - далее следует действовать строго по инструкции.

Если желаете могу описать процесс перепрошивки и описать инструкцию - она не сложная ( перепрошивка).

Гость

опиши

Гость

вот у меня пиши нет команды и есть эта recovery

а что мне лдальше то нажимать надО!?

Гость

сука

Гость

а как это устоновить это платно